Coltello Romano Antico Da Collezione Con Manico In Punta Di Corno | Vendita Online - Coltelleria Monselicense PADOVA
Pistola a luminello con coltello pieghevole | Armi Antiche, Armature e Militaria | Finarte, casa d'aste
Lotto di due coltelli in Sheffield cesellati con manico in osso e scatola originale - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste
Set composto da sei coltelli e sei forchette in argento, Germania, XVIII secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Undici antichi coltelli da pasto con manico in lamina d'argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Coltello e forchettone da arrosto. Genova, XVIII secolo. Marchio della "Torretta" con datario consunto di difficile lettura - Asta Argenti da collezione | Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Asta 399 / Lotto n° 3648| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coltello (Italia, Repubblica di Genova, 1720 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Set di coltelli in argento, Argenteria Clementi (Bologna, Annni Trenta) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
DUE COLTELLI, SPAGNA XIX SECOLO - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
Set di coltelli in argento dorato (10) (Strasburgo, 1750) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti